Андреас, немного поработавший вышибалой в борделе

Отчет и впечатления.
Начну с впечатлений. Оч классно. Спасибо всем: мастерам — за саму возможность поучаствовать в этом действии, игрокам — за компанию, атмосферу, за звенящий в воздухе кураж, заражаемый всех без исключения (меня он подвел, об этом позже).
Мастера сделали этот настрой, игроки с готовностью его подхватили.
Класс, класс, класс, всем огромное спасибо еще раз.
Загруз. Как такового, не было его (сам просил оставить дедушку в покое). Вообще-то я Регис, носферату в завязке, со скуки пошедший в дом терпимости, повышибать.
Но, как я уже сказал, витавший в воздухе кураж сыграл и со мною шутку. Не злую, напротив, мне понравилось 🙂
Так уж случилось, что некая дева нежданно для себя разбудила еще одного высшего вампира, по законам жанра оказавшейся моей бывшей любовью.
Кларисса, завидев меня, обрадовалась и предложила повеселиться, как в старые добрые времена. Поломавшись немного, я согласился помочь зачаровать Брана,
храмового стражника, очень уж он Клариссе приглянулся. Правда, кровушка оказалось негодной никуда, но это уже другая история.
Затем Кларисса попросила меня помочь освободить из заточения одного молодого человека, причем ей и самой это не так уж и нужно было. Кой ляд попер нас в эти галеры? Кураж…
Обневидимившись (был такой чип у меня), я проник в подвал, принюхался к страже, дал знак Клариссе, та прогулочным шагом направилась и испытуемому на тот момент мальчику.
Стража, обомлев от такой наглости, попыталась что-то сделать мечом, открыв на обозрение яремную вену….. Уххххххх…. Это было вкусно.
Вывели мальчика, на его же беду. Он затем так и не смог объяснить, за что его освободили. Да мы и сами не знали. Не повезло ему, бедняге, пальца лишился ни за что. Но это потом.
Сейчас же вот что происходит. Я возвращаюсь на рабочее место (простите, мадам, кроме как кофейку попить, ничего я для Вас полезного так и не совершил, правда, и зарплату не успел получить).
Вижу спешащую ко мне Клариссу со свитой храмовой стражи, пытающейся ей что-то доказать. Оказалось, подозрения у них возникли (откуда, кстати, г-н Ляшарель?), что, мол, помогла сбежать преступнику и напала на стражу при этом.
Слово за слово, гляжу любимой в глаза, читаю — пора тикать. Ну, а я ж уже остограмился 🙂 С превеликим удовольствием разбрасываю ребятушек, мы убегаем в лес. Вот тут-то меня уже алкоголь подвел — не надо было в дом тот соваться.
С виду обветшалый и угрюмый, показался он мне подходящим укрытием от навязчивого храмового сервиса. М-дя… Котик там обитал, Баюн, ел всякую забегающую в его обитель живность, если та его загадки не сможет разгадать.
Ну, на второй загадке я и сверзился. Трезвым бы не дался я, конечно. Ну да ладно, все равно ни о чем не жалею — было весело. Свои оставшиеся два хита решил тратить экономно, думал, может, поработаю все же втихую. Ага. Город наш не без добрых людей.
Как только материализовался, крики «Стража! Стража!» привлекли внимание всего города и ее, любимой всеми стражи, то бишь. Повели меня в подвал, пытать, я так понял, хи-хи. Там уж мальчик спасенный сидел, в полном унынии и непонятках. Надо отдать должное воспитанию — ни одного худого слова в свой адрес от него не услышал. Хотя заслужил. Палец ему при мне оттяпали, ироды. В какой-то момент позвали Магистра, тот мальчика увел, а на меня ведьмака приказал напустить. Заходит Геральт. Тут еще один мой косяк — мастера, простите великодушно — я почему-то был в полной уверенности, что самогончик мой мандрагоровый он помнит и голову мне рубить сразу не начнет. Упс. Оказалось, впервые мы с ним видимся. Памятуя все же о будущем, никак не хотелось мне с ним драться… Предложил помощь посильную, ударили по рукам, разлетелись, вернее, я улетел. Так и летал до конца игры невидимкой, ожидая появления бруксы, которая так и не успела появиться, к сожалению. А то бы съел.
Ну вот, в целом и все. Простите, если что не так.
Еще и еще раз — СПАСИБО ВСЕМ, БЫЛО ЗДОРОВО!!!!