Приколы игры

Приколы игры

Собрано из воспоминаний нескольких игроков.

— Стоит Эрих Дин, переживает: дама сердца мечет громы и молнии, вторая дама страдает молча от насланных первой дамой недомоганий. «Вот как так получается? Людей убивать умею. Знаю 37 способов поджечь дом! Но когда надо вовремя варежку завалить…..»
— Через некоторое время к Эриху подходит кто-то с вопросом: «Эй, из-за тебя что-ли Марти на всех бросается?» Я, проходя мимо, ехидно: «Скоро будет проще прибить на лоб табличку ‘Да, это я’!»
— В попытке вылечить помянутую даму от недомоганий по женской части, маг Адальберт перестраховался: и перчатки потолще надел, и даму трогать не стал ?
— На круг приходит детеныш-беспризорник, рассказать, как вышло, что он сдал краснолюдам клад всего за три монеты. «Просто… (театральная пауза) я не знал… что бабло — это бабло!»
— Он же, доверительно, мне: «А знаешь, почему я попросил именно три монеты? Я все продумал! В трактире квас — две монеты, и хлебушек — одна…»

— Койон: у меня в карманах куртки набито файерболлов столько, что впору быть ведьмаком не из школы Кота, а из школы Кенгуру!

— Димка ( Кагыр) будучи преведенным в корчму на допрос сказал что его зовут Козыр

— Яльмар, держа в руках провизию из обоза: у меня есть солонина и молоко единорога… Борсод: но… это же мои продукты! Яльмар: но в руках-то их держу я…

— Сииверс, на которого наехали, мол, захватчик, это не твоя земля.: моя земля — это та, на которой я стою!

—  Глава кондотьерских наемников договаривается с фельдмаршалом.
Слава: мы наемники, у нас нет ничего, кроме чести, если мы сменим хозяина, нас никто больше не наймёт. О, думаю, а ведь это говорил атаман Second brothers из Game of Thrones, только что по ленте ссылка на ролик пробегала. Ну и цитирую дальше: если вы пойдёте с нами вам никогда не потребуется другой наниматель… Со всех дел, пересмотрев ролик: хорошо, что обмен цитатами закончился на этом.

— Бравая Райла активно задирает всех вокруг. Сидящий в углу раненый ведьмак кряхтит корчится и упарывается элексирами. Райла: «Сколько набралось всякого сброда: красноюды всякие, чародеи, ведьмак раненый» — *подходя ближе и пристально глядя на меня* : сранОй ведьмак!» Встретив мой покерфэйс и отсутствие реакции на вызов быстро теряет интерес и уходит троллить кажется штаны Геральта. А еще все те же кондотьеры прикалывались вспоминая песенку про ведьмака «с дырочкой в правом боку». Далее, кажется все тот же Эрих Дин задирая Геральта — «Тоже мне ведьмак! Начальника ему подавай, экий важный? Одет как на праздник! *показывая на меня неспешно оттирающего кровь с измазанных по локоть рук* «То-ли дело тот в углу — сразу видно трудяга — без дела не сидит — перемазался весь, в бок дырку схватил, одежда замызгана…» Вспоминая при каких обстоятельствах я так «замызгался» тихо давлюсь эликсиром пытаясь не издавать злорадное хрюканье.