Эрих Дин

Эрих Дин

Моё послесловие.
Во-первых, мне было очень приятно встретить так много замечательных и дружелюбных людей сразу. Хорошая атмосфера и взаимопонимание между игроками — основа успешной игры, даже если кому-то кажется, (да, Дара, кажется), что игра не вышла. Завести столько друзей за один раз — поистине бесценно. Конечно же спасибо Даре и всей большой вашей семье за терпение, гостеприимство, заботу, тепло и талант любить всех и каждого дабы никто не ушел обиженным.
Во-вторых. Мне «вкатил» игровой процесс. Были и замечательный «ор» и «ржа» с краснолюдами, и официальные расшаркивания с «ножом за спиной» с солдатами Нильфгаарда, были любовь и война. Коротенько, конечно, не без вне-игровых процессуальных шероховатостей, но, они же поправимы, тащемта. Да и, блинский, я не видел ни одной игры, которая единогласно, по сумме мнений игроков, прошла бы без сучка и задоринки. Энтузиазм и готовность делать совместными усилиями, обсуждая и пробуя разные варианты правил и моделей, главное, присутствуют.
В-третьих, как я уже говорил, мне было бы крайне интересно и полезно поработать в одной команде с нашей мастерской группой над созданием и проведением новых игр, хороших и разных, красивых и увлекательных для нашего с вами совместного удовольствия от нашего общего хобби. Среди нас игроков было столько прекрасных ролевых типажей и характеров для новых героев и сюжетов!
До новых встреч!
Ваш лейтенант, и ненадолго командор Вольной кондотьерской компании, Эрих Дин, солдат удачи, любовник, друг.