Общие правила игры

Игра начинается и заканчивается с ударом колокола.

Полигон разделен на игровую и неигровую зоны. К игровой территории относится подвал и первый этаж дома,задний двор, бассейн и лес (будут повешены маркеры, обозначающие границы). Передний двор и второй этаж — неигровые.

Костры можно разводить только в специально отведенных местах.

Курение разрешено в специальных местах. Пепельницы поставим. Пожалуйста, не бросайте окурки в лесу. Антуражную трубку можно курить где угодно, но соблюдайте безопасность. Минздрав традиционно предупреждает.

Сбор и вывоз мусора: на полигоне будут стоять мусорные баки и коробки для пластика/стекла.

На игре действует закон ночного времени: все боевые действия прекращаются с наступлением темноты. Оглушение допустимо.

Если вы ушли спать в неигровую зону (или уехали на ночь к себе домой и не продолжаете там игру), это означает, что ваш персонаж спит где-то в недоступном остальным месте. Если же вы решили уснуть в трактире или под кустом в волшебном лесу, с вашим персонажем может что-то произойти.

Правила нежных прикосновений: интимные отношения отыгрываются на выбор — совместным поеданием шоколада, игрой в ладушки, прыжками на батуте.

На игре могут быть волшебные предметы. Если вы взяли в руки предмет с прикрепленной к нему карточкой с описанием, следуйте указаниям из текста на карточке.

Алкоголь на игре: выпивать — в меру — можно. Напиваться — нельзя. Лиц, находящихся в состоянии алгольного/наркотического опьянения мы будем вынуждены попросить удалиться.
Просим не наливать алкоголь людям моложе 21 года.