Молли Маллоун

Дорогие, не побоюсь этого слова, Друзья! Слова благодарности мастерам, и всей команде кто был вовлечён в организацию игры! Отдельное спасибо хозяйке бара Морда, Юлии в мирской жизни. Было очень приятно сыграться и быть на одной волне до и во время игры.

Итак, небольшой отчёт Броны О’Брайен. Брона, она же Молли Маллоун нанялась помощницей в бар Морда чтобы выполнять пару заданий. ИРА убили ее родного брата и она решила что так это оставлять нельзя.

Задание первое, быть двойным агентом и докладывать мэру о возможных террористах и их планах. Кстати, было очень приятно с ним сыграться. Именно он предложил много говорить и завуалировать имена и планы. Писать шифр был не вариант, заметили бы.

Второе, делать вид что я работаю с ИРА, и помогать им. Антон и Юля, простите, сдала я вас мэру что вы хотели бомбу подложить в гроб вместо покойника. Жаль не успели отыграть похороны :)))

Третье, собственно выполнять официальную роль официантки и кормить поить посетителей и завсегдатаев бара.
У меня на игре был пистолет и мне было страшно если меня вдруг поймают полицейские и его найдут. Или что ещё страшнее придётся им воспользоваться. Но, обошлось! Хотя тряслась большую часть игры. Про пистолет все помнят, я его в итоге сныкала так что сама не нашла.
Последнее, быть букмекером. К сожалению это не сыграло, но я рада что это сыграло за день до этого.

Для меня было откровением, что пол команды были фейри. Моя хозяйка была самой главной. Она вообще себя никак не выдала. Мэра поменяли, от страха быть пойманной, я не придавала значение что он вёл себя по другому в основной день игры. Было здорово послушать детали на круге.
В общем всех накормили, напоили, на всех настучали. Пироги были вкусные, так же как и кофе. Еда была хорошо подобрана, вкусна и в духе времени. Поиграли, отдохнули и даже посетили фотоателье и все на славу!

Слоны всех Северных стран объединяйтесь!! :)))
(Кто понимает о чем это я.)